Если вы идёте в гости...

... или гости приходят к вам.
Ну повод какой-то, день рождения или день взятия Бастилии...
Сколько вы, обычно, в таких случаях выпиваете спиртного за вечер?
Мне в миллилитрах конкретного напитка, пожалуйста...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157628)
Мы в гости ходим часто, а пьём очень редко. Но если пьём, то пару бутылок вина стандартных на две девочки.
Я за вечер бутылку могу выпить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Я не пью в обществе, мне нужно всё контролировать.
И почти не ем) Поэтому из гостей вернусь трезвая и голодная)))
Сегодня был день лохматых, День независимости Казахстана, дата бостонского чаепития
А мы все просрали
Хранитель Истины (427051)
Мы не пьем совсем,ни мы в гостях,ни гости у нас
Хранитель Истины (304859)
Зануда же я))))
Не пью...))
Верховный Наставник (153487)
100 мл коньяка мой предел..муж не пьет совсем
с мелкой пару раз на двоих распили шампусик-но это в узком кругу
Вот на выходные ходили, выпили бутылку вина, для блеска в глазах, ещё коньяк откушали пииисят грамм
Привет)