Хочу вам показать одну из самых чудесных девушек на планете Земля.

Её зовут Ольга Хижинкова.
Оля - мисс Беларусь 2008.
8 ноября её задержали и до сих пор не выпускают на свободу.
Есть сведения, что в камере её содержат в ужасных условиях.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (210231)
Я тоже хочу показать всем прекрасную женщину

Ее зовут Елизавета Бурсова, ей 87 лет!
Достойные женщины великой страны!
15 декабря ее осудили в суде Октябрьского района Минска, женщину которая в войну смогла спастись от фашистов, по ст. 23.34 КоАП за флаг на балконе. За нацизм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157461)
Внешне очень нравится, но я думаю, тут дело не только во внешности.
Кошмар....за что задержали?
Ее выпустили?
Наставник (70609)
пишите везде где можно, особенно в инсте под всеми белорусскими сми. надо вызволять. ее могут сломать там. Дело не только в Лукашенко. Нелюди работают по всему миру.