Чет вспомнилось...в детстве водили в музей революции, музей ракетных войск и артиллерии, привезли в

Москву - оружейная палата и как апофеоз - отвели на Красную площадь смотреть на труп вождя...и после такого культурного укола - мог кто нить вырасти улыбчивым и добрым?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
Теперь понятно фсе со мной...
Если меня в пионэры принимали у Мавзолея.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Вас исчо видимо не заставляли в школе учить (и петь хором и соло) песню про Луиса Корвалола.
Верховный Наставник (224056)
Посети Ватикан , там этих мумий , как у дурака фантиков и ни чего , итальянцы ходят , лыбятся , вполне добрые
Наставник (55714)
Странно. Мальчикам обычно нравится все. что связано с оружием, им это интересно.
Ну да, ну да...написал человек из вечно хмурого города, где все дворы - мрачные колодцы, где у Раскольникова потекла крыша, и он зарубил старушку, и где регулярно из мелкой речки выуживают части трупов
Наставник (40395)
а гто. нвп и гражданская оборона))
Верховный Наставник (205344)
Меня тоже водили. И думаю, что именно "культурный укол" спас мою страну от киевского варианта.
Наставник (95863)
Только не говорите, что вы у трупа вождя плакали, а в музеях убивали врагов) Детство всегда улыбчивое.
водили... оружие интересовало... в частности пулемет максим... даже мечтал спИстить ево от тудова...