*и, шо вы там омерику пугаете?

США обвинили Россию в проведении испытаний антиспутниковой ракеты
Труд
35 фото
Космические силы Соединенных Штатов Америки заявили о проведении Россией испытаний антиспутниковой ракеты прямого перехвата системы DA-ASAT. В США обеспокоены, что Россия продолжает разработку и развертывание антиспутникового оружия. Об этом говорится на сайте Космических сил США
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (343980)
Пусть от страха обсерутся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251844)
аж кушать не могут шож там Ангара вывела неделимым грузом который им и не снилось вывезти , секреты стало скомуниздить сложно, контрразведка не зря свой хлеб кушает )))
Наставник (55795)
Ну пусть себе беспокоятся, это их проблемы
Просветленный (586797)
Вся их обеспокоенность одной картинкой.

Верховный Наставник (235805)
Хорошо еще что с Байдоном не спалили.