Навеяно. Вас принуждают вакцинироваться от ковида?

Прошу очень давать только конкретные ответы о себе самих.
Принуждают или нет? Если да, то кто и каким образом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А я бы вакцинировался,но пока нет возможности.
Принуждения?
Я тут хотел от гриппа поставить.На что мне сказали:"Так как я никогда её не ставил будучи взрослым и не болел,то и незачем прививаться"
Короче,обломс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251503)
Доо блдь бегают третий день догнать не могут чтоб вколоть, )))
Наставник (95863)
Нет, Даже желающим не делают.
Верховный Наставник (115398)
В наш город пока поступило только 1500 доз вакцины, на миллион жителей.
Верховный Наставник (130636)
Как в анекдоте - Васильий Ивановичь, спрашивает Петька, а что такое гластность? Это Петька, когда перед строем ты можешь говорить обо мне открыто, критиковать на чём свет стоит и за это тебе ни чего не будет - ни папахи новой, ни сапог с шараварами.

Можешь не прививаться, это дело добровольное, но на работу предоставишь справку о том, что привит.