плин..тетеньки, вы тоже с 1955 года не убирались ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Сын работает дежурным механиком по лифтам в Питере... вот в одном доме была бабка, а дедка парализованный лежал... когда приехали МЧС, вывалилось из квартиры такое... дедку найти не смогли

Я прожила достаточно на этом свете, скажу честно, засранок и грязнуль хватает, как не странно даже в квартирах с белым корытом