Ну красавчик же! Ну кто оспорит,?? А наш какой с ним посоревнуется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173522)

Да ладно! У нас свой прЫнц имеется! Красавчик Андрей Подошьян!

Андрей Харитонов, увы, ушедший слишком рано.

Молодой Андрей Руденский. На мой взгляд, они красивее, поскольку более мужественные.
О как! Все Андреи и брюнеты! Добавим блондина? Олег Стриженов!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126450)
разве что.. Белов))) Кстати..в Юморе у нас такой был..Один-в-один , помнишь?)))
Хранитель Истины (430222)
Да уж куда нам, заМКАДышам то.
Верховный Наставник (148075)
Да никакой и никогда. Особенно наш. Вот индийский еще может. Ритик Рошан, набери в поисковике, сегодня что то ничего не скачивается.
Верховный Наставник (156673)
Бриджит Бардо, только мужчина... не в моём вкусе. Мне нравится когда мужчина чуть с корявинкой, так интереснее.
Просветленный (652660)
Не мучайте меня!
С июля влюблена в его некогда молодое лицо со всей страстью своей души...
Уже писала и еще раз повторю: Лицо Делона - это лучшее, что создано природой в минувшем веке.
https://www.youtube.com/watch?v=cfuOayJP0fM

Два самых любимых (не считая Делона, конечно))))) мужчины относятся к моей страсти по-разному:
Муж при одном упоминании со стоном валится на диван и накрывает голову подушкой.
Лучший друг терпелив.
Обещает построить для меня машину времени и настроить ее на Париж 60-х.
*А пока учи французский!* - говорит он...