Доча, такая доча😆

Беру кота, а он так вкусно духами пахнет. Моя принцесса
оказывается его помыла моим шампунем и маску нанесла мою, тоже недешевую😆😆
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324337)
Дети есть дети, чего мы только в детстве не творили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309826)
Хранитель Истины (383108)
Бедный кот!!!!!!!Представляешь, как ему самому-то от себя воняет!!!!!!! Для него же этот запах в 100 раз сильнее и никуда от него не убежать!!!!! Смотри, как бы у него проблем с кожей не началось!!!!
Котов же моют специальными шампунями без обезжиревателя и запаха....
А че вы не купите шампунь для котов?
Просветленный (518294)
Вспоминаю случай из детства моей дочи. Мне подарили дорогие духи. Она взяла флакон и вылила их себе на платье .я стала её ругать, а она шлёпая ладошкой по мокрому пятну на груди говорит:"Мама не расстраивайся оно скоро высохнет"
Советник (2912)
Моя года в четыре куклам еды наготовила с добавлением дорогущих кремов для век и лица.))))
А кота перемой как положено.((
Мало запаха, так он же еще и вылизываться будет 😖!