«Германия – не та страна, в которой мне хотелось бы жить.»(с) В какой стране вы бы точно НЕ ХОТЕЛИ жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (720426)
Вна Украине - стопиццот пудово.

Я там бывал несколько раз, из них четыре в зрелом возрасте, два из них - во времена СССР.
Еще раньше я бывал там в совсем юном школьном возрасте, на югах в Жданове и в Крыму.

Не верите ли ? Ни одного хорошего воспоминания у меня нет и не было.
Отвратительная страна (для меня лично).

Причем в любой ее части, от Львова до Донецка и от Мариуполя до Харькова, включая Киев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54821)
Да сейчас уже пожалуй нигде, кроме России. Там все с ума посходили.
Да и раньше я бы согласилась только временно пожить, с обязательной возможностью вернуться домой в любой момент.
Хранитель Истины (305047)
Япония..Египет.
Верховный Наставник (172642)
В Индии, даже просто так бы не поехала.
Да я во многих бы не хотела. Есть целые континенты, где жизнь меня не прельщает. Я бы хотела жить на Комо или в Провансе.
Верховный Наставник (115398)
Нет, Россию ни на что не променяю.
Просветленный (649783)
Я не хочу жить НИГДЕ, кроме Молдавии.
Но в Молдавии скоро будет так, как прекрасно, исчерпывающе сказал Андрей Белый о Берлине (вот Вам и Германия! Как кстати!)))): *Сюда можно приезжать... Отсюда можно уезжать... Но жить здесь НЕВОЗМОЖНО!*