Почему у Навального на ютубе комментарии только хвалебные? Другие удаляют?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (136115)
Я думаю и удаляют, и накручивают. Навального ведь не дилетанты ведут.
А смотрят действительно многие и за, и против.
Кставти посмотри какие цифры у Караулова, он скучен, но там за миллион.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
само собой.
А вообще умные люди ему просто не пишут. Им делать нечего, что-ли?
Хранитель Истины (317704)
народ ваще странный
Верховный Наставник (116918)
Ютуб стал игрой в одни ворота.
Под колпаком у пиндосов.
Просветленный (720250)
Навальный - это маленький фюрер.

Реально. Либо ты его полностью поддерживаешь, либо ты чмо.

Я один раз на форуме навальнят (посетил для интереса) просто усомнился в одной его мысли.
Так меня так там обложили всеми куями, что Ответы по сравнению - просто богадельня.
Верховный Наставник (180722)
Просто к нему нормальные не заходят!
Не знаю. Я не смотрю. Что доказывает Навальный, мне было ясно и без Навального.