Забыла рассказать.....Деть мелкий уходя в школу случайно запер кота у себя в комнате. Кот сидел там с часу дня до семи вечера.. Голодный. И....

..нагадивший по центру комнаты.
Дополнен 3 года назад
Я кота ругать не стала, а сыну пилюлей всыпала.
Дополнен 3 года назад
Я прихожу, дверь открываю вмкомнаиу, кот выходит....ну как выходит, как ящерица выползает, глаза в пол....
Жалко так...
Дополнен 3 года назад
В комнату*
Дополнен 3 года назад
Случайно запирает деть его второй раз.
На третий прям носом в каки кота натыкаю!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (210231)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304690)
Хорошо что посередине комнаты, а не на кровать
Просветленный (723167)
А за что люлей, если человек случайно кота запер ?
Наставник (40395)
а могбы найти канфетку и в фантик завирнуть) демонстрация сирёзных намерений но готовность к кампрамису я так панимаю)
Хранитель Истины (383097)
Бедный кот......
Верховный Наставник (190577)
бывает ещё хитрый кот желая остаться в комнате ни на какой кис-кис не отзывается..
он сидел и пакостил молча, а не орал истошно?
Хранитель Истины (302872)
Надо было коту на подушку навалить, шоб мелкий, наконец, запомнил, что в доме есть живность
Юлька))))