Z
Верховный Наставник (125036)

А почему насморк проходит сам именно за семь дней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Если больше значит это уже СПИД.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144304)
нету таких данных
при хорошем лечении у меня насморк и за 3 дня проходит и вообще у всех это сугубо индивидуально
Верховный Наставник (246839)
простуду если лечить проходит за 7 дней, если не лечить тоже за 7 дней проходит )))
Верховный Наставник (115398)
Ну как говориться леченый насморк проходит за неделю, не леченый за 7 дней.
Верховный Наставник (228071)
Обычно так и проходят многие респираторые заболевания, даже без лечения.
Хранитель Истины (317704)
у кого цикл 5 дней
Верховный Наставник (206652)
вовсе и не за 7дней, а за неделю!.....
прЮвет....)