Овода конечно все читали..а вы курсе с этим героем у Войнич есть еще две книги - Прерванная дружба и Сними обувь свою..это трилогия и две другие более сильные чем книга Овод..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140235)
Из трёх 2 читал. Там про его жизнь в Америке. Но самая сильная конечно Овод.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Не могу судить, кроме овода не читал больше ее книг.
Верховный Наставник (129216)
В курсе, и даже читал. НО!!!Это было лет 60 назад, и если честно, содержание уже и не помню. А вот "Овод" пересказать могу, правда я его перечитывал несколько раз.