Заходите к себе домой. И видите, что на полу нет ковра. Ваша первая мысль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35940)
Надо же, никогда не было и вот опять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251464)
блдь опять квартирой ошибся ))))
Просветленный (723307)
Меня посетили молодые люди с именами Питер Клеменца и Вито Корлеоне.
Верховный Наставник (230624)
Лето.
Хранитель Истины (259114)
хвала богу.
Хранитель Истины (343608)
У меня и так все ковры убраны на чердак
Хранитель Истины (493150)
А его и не было никогда
Хранитель Истины (355551)
Там обычно небольшая циновка, на радость котам. Им разрешается её когтить и по вечером там лежбище котиков и пёсика. Поэтому моем коврик часто. Подумаю, что сегодня как раз такой день)
Верховный Наставник (126543)
ммм...Щас меня завернут, будут похищать и требовать выкуп)))