Откуда вера, что если поменять власть, новые честно будут работать и всех ухапавшихся отправт на Кол

ыму?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181767)
Это не вера! Просто идиоты хотят накормить следующую партию воров! ))))))))

Вечерочка Доброго! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140235)
Это не вера. Это надежда.
Без люстрации ничто точно не поменяется
Верховный Наставник (181100)
На кол отправят...обязательно.
И будут хапать вместо них. Всё, поздняк метаться. Выросло не одно поколение. Теперь лет 200 расхлёбывать..да и то...
Хранитель Истины (259114)
Добро всегда побеждает зло, так заканчивается любая сказка. Вопрос времени )