Человек родился в Нидерландах., и всю жизнь там прожил. Как же он дошел до того, что попал на ответы

Если он там с рождения жил, то и все его интересы д.б. связаны с той страной, ведь там прошла вся его жизнь.
Однако он тут на ответах постоянно пишет о проблемах россиян.

Не странно ли?
Я-то ему отвечала честно. Думала, что он здесь ивет, и беспокоится.
А он, оказывается, просто .....
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (180757)
Надо ему объявить благодарность с занесением в грудную клетку! Жить за бугром и знать русский язык - это уже нечто!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247042)
это всё наши колбасники , родившийся в Нидерландах с трудом укажет где находится Россия на карте )))
Z
Верховный Наставник (125006)
может быть какое то дитя..порока)))
Верховный Наставник (115398)
Ну с Нидерландов то жизнь в России виднее.
Верховный Наставник (141152)
Дико извиняюсь, а кто это?
Верховный Наставник (116918)
Видали мы таких Ирландцев.)))

Ї
Верховный Наставник (223955)
У его прадеда Петр Первый учился.
Хранитель Истины (257797)
Кто такой этот потерпевший!?
А я слышал что этот Фантик Прутиков живёт в Бельгии и он русофоб. То, что он ненавидит Россию это точно.