Ветхая старушка. Лет 100 не меньше. Подошла к вам и попросила разобрать вещи на её чердаке: старые бумаги, коробки, всякую такую хрень. Ваша первая мысль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653597)
Смогу ли объективно оценить найденное?
К кому обратиться, чтобы не обманул при продаже и выплатил до лея бабушке как добавку к пенсии?
(Старики в Молдавии живут очень плохо).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ведьма...
Наставник (95863)
Покопаюсь в антиквариате)
Верховный Наставник (230726)
Иди, там часто оружие прячут.
Мне это было бы интересно, но ведь без её помощи я всё равно не смогу разобрать, что ей нужно, а что нет. И читать что-то личное нет желания.
Верховный Наставник (140260)
Поехали, бабушка. Поехали.
Верховный Наставник (126553)
ммм..Ааа..была-не была.. Чем чёрт не шутит!!!... вот такая у меня будет первая мысель)))