Как вы готовитесь....к тяжёлому разговору?? Если его не избежать. Например, по работе. Реально

тяжёлый и непростой разговор. Если у кого бывало... что складывались такие ситуации. Непростые.
Когда надо.... НАДО донести до человека, руководителя, того кто и принимает основные решения, суть.
Может сумбурно сейчас пишу.... но ситуация такова, что .... для меня сейчас стоит вопрос об увольнении (внутренне), начальству не озвучивала ещё, но .... когда сложились и созданы условия труда, когда работать эффективно .... и просто работать невозможно, если ты не робот совсем.
Начали*ашить сердечные приступы на фоне всю дорогу стресса. Однако работу свою я очень люблю..... я в ней спец.... профи до мозга костей.... и уволиться реально..... офигенно непростое решение, которое зреет уже не один день и не одну неделю и не один месяц.
Спасибо за ответы. Если кто-то бывал в подобной или схожей ситуации.... поделитесь пожалуйста.
Может и правда.... перешагнуть эту грань.... по вопросу уйти. И там..... может новые горизонты.
Но.... пляТь..... столько уже сил вложено в дело, как корнями в него вросла.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168798)
Ульян, Юлян.
Тоже было до приступов.
Думала сдохну с сердцем.
Потом подумала....
Да, начальство суровое.
Но джопы им языками так отполировали....а меня так нагрузками довели....что я решила как есть, так честно в лоб и высказать.
Но без истерик аргументированно с выгрузками моих операций и предложением сравнить объемы работы прочих за почти ту же оплату.
И еще прямо честно сказала: да, я профи в своем деле, да, я люблю эту работу, но больше, чем может вывезти человек, а не робот, не могу.
И главное!!!
Я не могу работать в постоянном страхе.
И никто не может.
Накосячила, исправлю, мы не роботы, живые люди, лишите части премии, но не гнобите морально, я от этого болею душой, внимательностью.... и еще больше косячу.

Меня поняли.

А не поняли бы, было готово заявление.

Нет ничего лучше четко аргументированной правды.

Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308886)
у меня месяц назад была такая ситуация.... мне стало легче когда я сначала все рассказала гл.буху... а потом ушла в отпуск... меня отправили отдыхать со словами "не вздумай увольнятся"...вот не знаю в понедельник выхожу и как что будет....тоже на грани... но меня сейчас немного разгрузили в работе....это дает надежду...
Наставник (40395)
есть факты... есть начальник... он их поймёт или нет) если поймёт, стоит озвучить)
Я просто ухожу, никому ничего не доказывая и не объясняя. Только друзьям и родственникам говорю (и здесь ещё писал о причинах). Начальству чаще всего плевать на всё, а люди, не желающие слышать, всё равно не услышат.