Да, забыла написать, оно еще совсем недавно было коммунистом...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Коммунистом в кавычках, как и все, кто сейчас у власти. Называться и быть вещи несовместимые. Оборотни и в погонах и без.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
ну прям как лара
Верховный Наставник (140173)
Коммунист разве не может быть антипутинистом? По моему обязан.
Наставник (95866)
Только такие, как вы и яна фашисты, не меняются.
Вот это, что ли?

И кто после этого фашист? Тот, который готов убивать тех, кто просто против власти, или те, кто её критикует в рамках правового поля (судя по ответу выше)?