«Холод и счастье – две вещи несовместимые.»(с) Вы когда-нибудь были счастливы в жуткую холодину? (Так чтобы замёрзли как цуцик, но вас распирало от счастья?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (518236)
Только в детстве, когда в любую погоду катались с горки на санках или играли в снежки .Бывало, что снег набивался в валенки ,а одежда задиралась так, что когда упадешь и едешь с горки, голым пузом по льду. А мы были веселы и счастливы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
НЕ было такого.
Я не приверженец зимних видов спорта.Поэтому ,если и была счастлива зимой, то только на обогреваемой теритирии))
Да. Например, в начале 1987-го года, когда вернулся в лёгкой одежде из Новороссийска. Я был счастлив и даже то обстоятельство, что я промёрз на остановке, целый час ожидая транспорта, не омрачило моего хорошего настроения.
Хранитель Истины (306627)
Валенки,валенки! Они подшиты ,стареньки... ПО МОРОЗУ БОСИКОМ К МИЛОМУ ХОДИЛА!! И КАДР ИЗ ФИЛЬМА "ДЕВЧАТА" ,- где они под ёлками заснеженными сидят милуются. ( и я там был...)