Почему оппозиционера Ленина никто не травил в царской России, а Навального травят многократно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80500)
Ленин знал,что снести царскую шоблу можно тока уничтожив её на корню,прикладами и расстрелами,потом Гоба его начинания продолжил,а сейчас....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181771)
Шиза косит наши ряды!

Вечерочка! )))
Верховный Наставник (115398)
То то он в шалаше в Шушенском от царской охранки скрывался.
Наставник (55779)
навального вообще никто не отравил ни разу.
А жаль....
Просветленный (518294)
Да в те времена тоже всякое было, нам даже и не снилось ,и казнили и в ссылки ссылали и на каторгу.