Почему граждане с высшим образованием+

вполне готовы уколоться вакциной "Спутник", а основной народ слегка побаивается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
С купленным высшим образованием? Академики Жириновский, Кадыров, Путин и другие? Или о ком речь-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
не передергивай.
Верховный Наставник (115398)
Простой народ более внушаем. А в обстановке когда запад пытается продвинуть в целях продажи свои наработки развернута пропагандистская компания против Российской. Пугают народ чипированием, осложнениями и так далее.
Наставник (35559)
пойдут вторым эшелоном))недостаток грамотности))