От вас после перенесенного ковида сослуживцы шарахались?

Ну типа ты заразу нам тут принесла...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303566)
Я бессимптомно переболела
Когда узнали что у меня антитела, обозвали меня бацилой))))

И всё, зато сейчас я добровольцем с моталась на на карантинную группу, отвечаю там сейчас за кухню
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305615)
у нас уже отболели человк 5-6 в офисе.... ну не буду же я от директора шарахаться)))))а со своей коллегой в одном кабинете сидим, вот уже 2 месяца не видимся... в понедельник я выхожу с отпуска...)))))) что тебе в больничном написали?
Хранитель Истины (253310)
Нет, у нас все разом заболели с разницей в 4 дня
Просветленный (794097)
Нет )
никто у нас ни от кого не шарахается, все смешалось, люди, кони...
привет )