Почему вы не купите керамические ножи,а ..вн))...

онанируете с металлическими...точить не устали?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383108)
У меня есть керамические-пользуюсь с удовольствием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
керамика - овно..
Верховный Наставник (115398)
Керамика хрупкая.
Просветленный (586801)
Гавно стали.
Первых на год хватало, а сейчас через месяц на выброс. И более хрупкие стали. Упал - досвидос.
Наставник (92486)
Керамических шеф ножей не бывает. Обгрызки одни. А мусатом режущую кромку подправить - пять секунд.
Наставник (53771)
Есть. Все покоцала. Теперь только из высоко легированной стали фирмы "Самурай".
Верховный Наставник (132929)
Купил теще. На вторую неделю он упал на пол и разбился.
Наставник (95866)
Не понимаю ваши пластиковые и стеклянные доски, керамические ножи, сковородки, не пойми из чего сделанные. Железо и дерево, лучше нет и не будет.
Верховный Наставник (140161)
Был. Упал и откололся.
при броске ломаца об доску...