КАК ПУТИН БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ О РАССЛЕДОВАНИИ ОТРАВЛЕНИЯ НАВАЛЬНОГО .

Блог Игоря Яковенко
https://yakovenkoigor.blogspot.com/2020/12/blog-po...
Читать здесь .

Ни слова не проронили ТАСС и РИА Новости.

Набрала полный рот воды обычно столь болтливая Симоньян вместе со всей своей RT.

Замерли Первый канал, Россия 1 и НТВ.

Дмитрий Песков прикинулся веником и застенчиво отменил свою ежедневную пресс-конференцию.

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56772)
А кто такой Навальный откуда от взялся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
ты правда веришь что он кому то нужен?)
Верховный Наставник (115398)
Как всегда, никак. Что на этого пустобреха занятому человеку внимание обращать.
Верховный Наставник (230735)
Матом.
Отрабатываешь задание госдепа? Давно пора тебя отсюда отправить без права переписки!
Наставник (35559)
он уже мертвое мясо Ян- я б него уже ставки не делала))дальше только позор))
Хранитель Истины (349888)
хотелось бы, чтобы никак
ввиду того, что немцы почему-то отказались давать информацию по якобы "отравлению" Сисяна, никакого расследования по оному "отравлению" не ведется ввиду отсутствия каких-либо фактов "отравления" каким-то опасным веществом
лично я на месте Путина популяризировать этого клоуна не стал бы, порекомендовав обращаться либо в соответствующие органы, либо в сиэнэны с беллингкетами, которые "всё знают"
Наставник (53049)
он просто не будет этот вопрос мусолить, кто такой этот навальный...
Верховный Наставник (131513)
собрала в свой вопрос БЛАЖЕННЫХ , а сказать им и нечего, подкожно они понимают , что расследование правда..тут уже не свалить на госдеп и ЕС...но страх от своих мыслей у них в запудренной голове сильнее здравого смысла