Хоть на следующий год пожелания сбудутся?

Говорят, мысль материальна... Сила энергетики и пр.
2020.
Каждый считал эти цифры счастливыми, красивыми.
Население земного шара в Новый год желали друг другу всего самого хорошего, как обычно, пары ждали этот год для свадьбы, планировали рождение детей... Такая мощная энергетика миллионов!
И что?! Враньё всё это - "мысль, желания материальны".
Год вычеркнут из жизни! Сколько больных, осиротевших детей, смертей, последствий, возможно, патологических, генетических, кто-то обанкротился, кто-то погрузился в долги, многочисленные разводы после локдауна и пр.

А знаете, почему все эти пожелания не сбываются и превращаются в пустой звук?
А потому, что пожелание должно быть очень конкретным, чётко сформулированным! Запишите и сожгите записку под бой курантов.
И никаких общих фраз: здоровья, счастья, успехов и пр...
Конкретно: дееспособности, здорового духа в здоровом теле дяде Фёдору и тёте Фросе ещё на 15 лет, новый автомобиль (а не машину) сыну Витюше, поступить в иняз дочке Фенечке, котёнка внучке Мане...
немощи ковиду)))
Такштааа, думайте, пока время есть)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (163145)
Будем надеяться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (196306)
Не хватит только желаний...надо еще и работать.