или вот, скажем, цены на макароны растут. а почему? потому что нету потомственных регулировщиков

цен на макароны. а был бы человек, отец которого регулировал цены на макароны, и дед которого регулировал цены на макароны, и дед деда регулировал цены на макароны, – он бы сразу всё разрегулировал.
согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (53771)
Вот не надо тут оппортунизм сеять!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
макарошки всегда по одной цене(с)чот вспомнилось...
Верховный Наставник (163180)
При рыночной экономике цены не могут не расти. Инфляция. Не хотели жить при плановой экономике, получите.
Наставник (93231)
Макарошки можно раз в год поесть... А Правительство пусть ест каждый день и дешевые...