Пипец, 11 млн просмотров за 2 дня...

https://youtu.be/smhi6jts97I

Коменты читайте к видосу
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109467)
Политическая *ха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52970)
ну и артисты, от новичка не сдохли совсем
Магистр (1778)
ну если ютуб удаляет все ролики,где есть доказательства фальсификации выборов в штатах,то этой организации не составит труда НАКРУТИТЬ просмотры,хотя,его могли смотреть и в проевропейской Юкрейн,где шнавального ждут,как репатрианта:

Украинская сестра Навального поддерживает русофобские настроения
______________________________________________________________
Стали известны подробности о родственниках Алексея Навального, живущих в Киевской области. Блогер не скрывал, что у него есть украинская родня, но, по сообщениям СМИ, Марина Навальная - по всей видимости, его двоюродная сестра, является депутатом от партии, выступающей за ограничение русского языка на Украине.

Как сообщается в опубликованном в пятницу материале портала Ruposters, Марина Навальная, депутат городской рады Переяслава-Хмельницкого (Киевская область), оказалась двоюродной сестрой Алексея Навального, о которой он ничего никогда не рассказывал публично.

В феврале 2012 года в интервью телеканалу «Интер»,Алексей Навальный рассказал, что он «больше украинец по своим корням и генетике». Он сообщил, что многие его родственники проживают на Украине, в Киевской области. 17 октября позапрошлого года украинское издание «Вести» (vesti-ukr.com) опубликовало интервью с близкими родственниками российского оппозиционера, живущими в городе Переяслав-Хмельницком. Мы «тут Навальные одни на весь город», сообщил Иван Навальный, дядя Алексея.

Впрочем, Иван и Любовь Навальные – не единственные родственники Алексея, живущие в этом небольшом городке с населением чуть больше 30 тысяч человек.

Марина Навальная, дочь Ивана и Любови (это подтверждает ее страница в «Одноклассниках») и, следовательно, кузина Алексея Навального – журналист, доктор филологических наук и депутат городской рады на протяжении четырех созывов.

Политическая карьера Марины началась раньше, чем у Алексея – с начала 2000-х годов. Она баллотировалась от Народной партии Украины (партия бывшего спикера Верховной рады Владимира Литвина, занимавшая антироссийскую позицию по ряду ключевых вопросов) и в настоящее время входит во фракцию этой партии, что подтверждает информация с сайта горсовета Переяслава-Хмельницкого.

Отметим, что Народная партия Украины (название которой, что интересно, почти совпадает с первым названием партии Алексея Навального «Народный альянс») в 2012 году отказалась в полном составе подписывать закон о расширении использования русского языка на территории Украины. С началом карательной операции в Донбассе лидер партии Литвин оказывает активную помощь участникам так называемой АТО.

Получается, что Марина Навальная является членом партии, которая ущемляет права русскоязычного населения Украины и поддерживает русофобские настроения.

Данные о заслугах Марины можно почерпнуть из открытых источников, в том числе украинской версии «Википедии».

Добавим, что в «Одноклассниках» Марина Навальная входит в группу «В поддержку позиции Алексея Навального». На ее странице стоит отметка о том, что у нее есть «брат» Андрей Дорохин. Этот человек также присутствует в «Одноклассниках», причем на его странице размещен антироссийский контент, типичный для украинских блогеров, если не учитывать родственные связи.
http://oko-planet.su/politik/politiklist/272702-uk...
Верховный Наставник (221328)

Наставник (95834)
Жена, любовница, сподвижники, выбирай- не хочу. По ссылке не пойду, скажут 11 млн. 1 чел. И таких там 10 999 990 чел, кто не зная, что там, зашел.
Наверно, там глубокая свобода слова -зачищаются все комменты против него.
Верховный Наставник (115398)
Да кому он интересен этот пустозвон.
Комменты отличные
Хранитель Истины (342865)
ты настолько тупо, что не знаешь, как делаются просмотры на ютубе?
например, ссыль закидывается каким-нибудь онанистам вроде наших чубатых соседей, которых хлебом не корми - дай только вздрочнуть на развал ненавистной "рашки", и вуаля - миллионы просмотров плюс пара-тройка миллионов утырков вроде тебя внутри страны. плюс куча любопытствующих - я сам чуть было не посмотрел, но сразу нашел грамотную разборку бреда этого еблана, основанного на "расследованиях" таких "уважаемых" контор, как беллингкеты с сиэнэнами