ведь это совершенно очевидно, что дети депутатов должны иметь преимущественное право зачисления

в депутаты, дети губернаторов – в губернаторы, дети министров – в министры.
ведь так? согласны? а иначе что это за династии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82038)
А для чего у нас МГИМО испокон веку?
И давайте не будем про американские традиции. Там за свой счёт и на основании испытаний. У нас на бюджетные места, на минуточку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
говорим о сыне Джо Байдена или о дочери Трампа?))