Хочется романтики и бутерброд

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А мне весны и зефира с клюквой...
А еще букетик ландышей, на море и свежевыжатого ананасового сока с ликёром...

Привет, Ириш!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715418)
Только романтика!)))
Хранитель Истины (270451)
Сижу, ножки в тазике с прохладной водой, чай горячий с джемом, сплошной романтизьм!
Привет!
Верховный Наставник (122391)
мы ваще ничиготакова ... нигде ни пачиму и нипатамушта ... вы даж мне и не мечтайте аб этом... мы люди скромные... просто таг в гости не напрашиваемся ... нас и втуд хорошо кормяд ... от хорошевских ... авиапарков ... ну... этож не сложно ... это судьбою создано ...