На что у вас уходит целый день?! Чем вы постоянно заняты?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (383131)
Ну.....ем, гуляю, сплю, в магазин хожу, кошек-рыбок кормлю. Это когда НЕ с внуком)) Когда его из школы забираю...тут уже не опишешь-как карта ляжетХотя...тоже гуляем ,едим, уроки делаем, что-нибудь мастерим, играем, в магазин тоже ходим))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Работа, домашние дела, срачи в ответах, вышивание крестиком...