меня сёдня пытали полдня... я чуть пытальшика из машины не высадил... типа чо ты хочешь на НГ? я сказал шубу и оливье астальное пофиг... и вот это ПОФИГ сильна накалило обстановку я вам скажу)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (339731)

Надо вовремя высаживать )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так думай че языком мелишь))
Хранитель Истины (288391)
Скарей всего из-за шубы взъярились, но прикрыли жлобство "пофигом"
Верховный Наставник (122349)
нафик и пофик эта у Гули ... ты бы с ней падружиська нимнога ... пригодица...