Последнее китайское предупреждение скоро будет звучать как последнее Газпромовское или как-какое? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (369020)
скорее да чем нет однако ибо надо пацан сказал пацан сделал оное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
Да давно надо винтиль перекрыть и намертво опломбировать...еще жалеют...казлов ентих
Гроссмейстер (5847)
Да! Многие в Росси этого не понимают!
Специалист (686)
Как последнее путинское обещание отвести войска от границы Украины и забрать оттуда своих террористов.