Это пиzдец пиzдецовый, сука. ..вот это свободу наскакали

От магазинов до больниц. Какие сферы украинизируют уже через месяц и будут ли штрафовать за русский язык
Виктория Венк
17:40, сегодня

С 16 января украинизируют больницы. Фото: "Доба"
С 16 января 2021 года - то есть ровно через месяц - в силу вступит одна из самых жестких норм языкового закона. Вся сфера услуг перейдет на украинский язык. На обслуживание на русском можно будет пожаловаться - правда, наказывать за это смогут не раньше, чем через полтора года.
Жлобьё понаехало в Киев и всех киевлян раком поставили)
Дополнен 3 года назад
Кивев всегда былл русскоязычным, а тут на тебе приперлись в чужой монастырь.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349366)
тю, ащотакова?
наскакали 7 лет назад - получите и распишитесь
не случайно в первый же день после захвата власти отменили закон Кивалова-Колесниченко, дававший русскому языку статус регионального:
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_arh_gol...
поэтому глупо от русофобов вроде Тягнибока, Порошенко или Зеленского (они в принципе ничем не отличаются) ожидать чего-то другого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Предлагаешь за счет русских ваши хохляцкие проблемы решить ?
Идивопу со своей украиной
Верховный Наставник (126507)
ну, виноваты не те, кто говорят и скачут, а те, кто молчат и не бачут..Домолчались, значит...
Наставник (62925)
А вилы у вас в магазинах и топоры уже не продаются?