а можно поэкспериментировать и с другими категориями населения. пусть, скажем, и дети физиков будут

но есть сложность: а если ребенок физика – дебил? в случае с Росгвардией это неважно, а с физикой – проблема. или династиям быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
С артистами так и есть....и с депутатами тоже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
В случае с Росгвардией это важнее, чем с физикой.
Физик не откроет ничего - ну и фиг с ним
Капица отец и сын.
Дебилы вообще нигде не нужны.
А в России давно с физикой проблемы, так что это ничего не изменит
Гроссмейстер (7404)
Что прокатит у росгвардейцев, то по теории относительности это никак не катит у физиков, там мозги нужны
А при чем здесь Росгварлия если ты живешь в Бельгии? Экспериментируй с бельгийскими категориями населения. А на наш российский сайт зачем пришел?