Яна что-то возбудилась. Ее восстановили и на работе и снабдили новой методичкой? Задание она неважно

выполняет, кстати.
как же она старается возбудить к этой теме интерес.
А то кормить не будут?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Магистр (1778)
это и не скрывается,от чего "возбуждение"))))))))))))))):

Грант в руки: США могут выделить $100 млн на поддержу оппозиции в России
_________________________________
Грант в руки: В конгресс США внесён законопроект, предусматривающий создание фонда с бюджетом $100 млн для поддержки оппозиции и борьбы с коррупцией в России.
Автор инициативы — конгрессмен-республиканец Алекс Муни. Согласно документу, в Штатах может быть создан Фонд по поддержке демократии и борьбы с коррупцией в Европе и Евразии.
Предполагается, что структура будет оказывать финансовую помощь организациям, занимающимся антикоррупционными расследованиями в России , а также «независимым русскоязычным СМИ».

В конгрессе США предложили создать Фонд по поддержке демократии и борьбы с коррупцией в Европе и Евразии, который займётся финансированием неправительственных организаций в России, созданием «независимых русскоязычных СМИ», а также будет препятствовать распространению фейковых новостей.

Соответствующий законопроект на рассмотрение конгресса представил член палаты представителей республиканец Алекс Муни.
https://newsland.com/user/4296648015/content/grant...