До чего Путин Америку довёл? При Брежневе такого не было...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Что касается распада США, то мы каждый раз говорим о дезинтеграционных процессах, которые происходят в Америке. Но здесь необходимо подчеркнуть, что это только начало этих процессов. Говорить о том, что Америка распадется, преждевременно. Однако то, что этот процесс запущен, вне всякого сомнения. Это бомба замедленного действия. В свое время, когда образовывался Советский Союз, была заложена бомба под названием «национальные республики». Она потом сдетонировала. С США происходит то же самое. Механизм включен — и он начинает тикать. Можно точно сказать, что Америка уже не будет прежней. Главный вывод: Штаты больше не являются страной номер один.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Со страны воров пример берут.
Это природное!)
Магистр (1778)
да,странное в штатах происходит,однако:

США:К матери, отказавшейся давать своему абсолютно нормальному ребёнку психиатрические лекарства, послали полицейский спецназ с бронетехникой

_____________________________________________
Это может пролить свет на то, почему Рон Пол хочет ОСТАНОВИТЬ обязательное принудительное пичкание наших детей-школьников психиатрическими медикаментозными препаратами! Заботливая и компетентная мать из штата Мичиган отказалась отдать свою абсолютно нормальную дочь службе ребёнка чтобы та насильно заставляла её принимать психиатрические препараты. Реакция со стороны властей штата - полицейский спецназ при поддержке бронетехники. Противостояние продолжалось целый день. Кому нужно было посылать спецназ с танком против матери и ребёнка? "Это Америка, и это одно из самых отвратительных нарушений Конституции, которое я когда-либо видел ..."

https://www.youtube.com/watch?v=2IGZOGmsQc4

http://oko-planet.su/politik/politikdiscussions/12...
Хранитель Истины (349628)
а кому сейчас легко? (с)
з.ы. интересно, зачем тупой эмигрантишка-унтерменш пихает тут какие-то древние украинские фотки?
https://korrespondent.net/business/economics/10190...
Наставник (62925)
Американская мечта измельчала до украденного смартфона