Что вы думаете, глядя на свою "трубку"? +

С одной стороны думаю, что двадцать лет назад мы не могли позволить такого роскошества, с другой - получая в день сотню звонков самого тупого содержания, поневоле можно спятить!(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176704)
Да, неинтересно уже. Да и вообще, йа как интроверт, мало слов выдаю в волшебный кусок пластмассы, с пластинкой стекла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167436)
Все пройдет, пройдет и это...
Главное -беречь здоровье.
Наставник (40395)
я свою трубку заряжаю раз в неделю) и мне никто пачимута тупо не звонит)