И у меня порой тоже возникает подозрение, что некоторым неверующим доставояет удовольствие вопросы верующим задавать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Категория РВ для того и существует. А не для междусобойчика верующих.
Но идея, что якобы неверующие жаждут быть осуждёнными верующими или даже услышать оскорбления от них, и именно поэтому задают им вопросы, - это просто шедевр мысли верунов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59257)
Ещё какое удовольствие!) Аж визжат некоторые от щенячей радости, всеми способами пытаясь довести верующих до баттхерта или поставить их в тупик своими нелепыми тролльскими вопросами...)
А иные просто бесятся от своего бессилия разрушить нашу веру...)
Одно успокаивает: раз они сюда заходят и вопросы верующим задают, значит, душа их все же что-то ищет ещё... А кто ищет, тот найдет...
Жаль только, что некоторые из них торопятся верующих в ЧС отправлять... Как же тогда они получат ответы на свои вопросы?...(((
Верховный Наставник (182281)
Приматы. Типа - обезьяна и очки. Что с них возьмешь. Обезьянничают.
Это очень хорошая категория. Если дружить с головой, то можно найти истину и навести порядок в мозгах. Изучить не только библию, но и историю, другие религии, заглянуть в древность. Лично я очень благодарная этой категории, этим верующим, потому и ушла из христианства... Дай Бог христианам мучения и страдания во славу господа, не роптать и нищенствовать, а потом топать в рай.... потому что при жизни они радоваться жизни, любить ее не хотят, они гроб и рай ждут... каждому свое
не без этого))
Верховный Наставник (205195)
А с чего ты взял? например мне доставляет удовольствие верит в бога Нигасибумбу и причащаться этиловым спиртом. А тебе слабо?
ой да тут что верующие что неверующие друг друга стоят