Смотрю Гордона. Там малолетняя народила от гражданина Таджикистана..

Она с маманей пришли просить, что бы его не посадили.
Его не посадят, но вышлют из страны.
И вот спрашивает Гордон у малолетки этой : "ты в Таджикистан с ним поедешь?"
Девочка аж дара речи лишилась.
А ты бы поехала?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714152)
Если б я была малолетняя и у меня был гражданин Таджикистана,надо знать моих родителей....этот гражданин сам бы бежал в свой Таджикистан..рожая на ходу)))
Короче, родителей расстрелять,у это девочки!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну от таджика я бы не родил
Они мне внешне не нравятся !
От кавказца,чеченца или осетина можно
Просветленный (501937)
я бы не забеременела для начала)))
Наставник (83943)
Я бы поехала, раз уж беременная, то в горе и в радости, куда деваццо уж((
Хранитель Истины (324231)
Да кому она там будет нужна...