в Госдуму внесен законопроект, предоставляющий детям сотрудников МВД и Росгвардии преимущественное

право зачисления в вузы, подведомственные МВД и Росгвардии. думаю-это правильно.
сословие потомственных полицейских и жандармов – кто лучше них обеспечит стабильность и порядок?
тема неисчерпаемая...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7404)
Было бы хуже, если в медицинские
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
А где такое написано?
Хранитель Истины (251844)
и это правильно, в союзе так же было, пока ты спишь они твой покой охраняют
должен же кто-та вас дураков пИстить... иначе хаос
Наставник (73241)
Как певцы, артисты, режиссёры? В этом что то есть...
Верховный Наставник (218763)
Я против. Династия это прекрасно, но.. способности детей не всегда равны способностям родителей. В ТЕ вузы отбор должен быть жёстким.
и при советской власти так же было... Многое зависело от звания родителей.
Это хорошо, хоть на виду будут
А вот тебе до этого какое дело? Ты живешь в Бельгии и наши российские дела тебя не касаются! Вот и нечего в них свой нос совать!