А зачем вам в 17ть

Нужна была работа ??
Вы что жили с родителями и работали ??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (2912)
Родителям помогала, себя кормила -одевала.
Они пожилые у меня были в мои 17 .
Поздний ребенок.
Поэтому рожать надо вовремя.
Хотя бы до 35 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да
Просветленный (502219)
да, я жила с родителями и работала.
Хранитель Истины (382749)
Я в 16 уже работала и с родителями не жила.
Потому что практика все равно нужна была. Для закрытия сессии .
Платили там копейки .
Жила с родителями , за из счет )
Хранитель Истины (426587)
Конечно....а как же?....и дети мои рано начинают работать и учатся.....это же их личная денежка,супер
Хранитель Истины (304690)
Я раньше начала работать))
Хранитель Истины (321261)
Да, я после школы сразу работать пошла. И учиться на вечерний.
Наставник (68610)
А чо здесь такого в 17,5 годков уже в ССО вкалывал в летний период в Астраханской области - заработал на большой катушечный магнитофон и был рад до ж......
Хранитель Истины (274100)
В 17ть я уже поступила в вуз и уехала. В 18ть стала подрабатывать. Хотелось почувствовать «как это». Почему-то даже гордилась собою...) Что могла сама себе на маникюр и парикмахерскую заработать) Странная) Ага)