Сегодня я пришла в поликлинику

закрывать больничный лист.
Мне сказали: только через лабораторию!
Думаю, ну, ладно, что поделаешь!
Захожу в лабораторию, там уже открыто, меня ждут заведующий, старшая и лаборант
Села на стульчик, протянула руку, параллельно включила Ответы и читаю обсуждения своего вопроса
Открываю видео из Ответа Изольды, а оттуда на всю лабораторию А КТО НЕ ПЬЁТ??? НЕТ, НУ, ВЫ СКАЖИТЕ МНЕ, КТО НЕ ПЬЁТ??? ДОСТАТОЧНО! ВЫ ПЛЮНУЛИ МНЕ В ДУШУ!

Как вы думаете, что эти люди обо мне подумали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (253310)
А я за ужином за столом включила
Все вздрогнули от неожиданности
Но лишних вопросов не задавали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
«Наш человек»
Хранитель Истины (321083)
Выздоровела, Оль? А то у нас все врачи недолеченные работать выходят. Выгоняют их что ль? Мне до 21 продлили больничный.