Вы делаете подарки учителям от себя?

Принят ли у вас такой практикум?
:0)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (426602)
У нас не принято,но все эти годы дарили подарки,именно от себя....сейчас старшая школа,много учителей-не дарим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Нет, я не делаю. Считаю это попахивает взяткой. Делаем от класса ( у нас достаточно щедро и часто одаривают). Но видела, что единичные родители дарят и от себя. Я мож тоже подарю еще и лично от себя, но по окончании учебы и в случае, если педагог действительно радел за свое дело.
Наставник (87730)
Дочь.заканчивая гимназию связала скатерть нашей классной руководительнице
Крючком
Вечерами
Целый год
Наша А А была в ауте от того.что дочь так умеет
Потом учителя.приходя в гости к А А тоже были удивлены.от кого был этот подарок и как он был связан
Хранитель Истины (304690)
Сначала вы дарите, а потом возмущаетесь что им нужны подарки..

У нас не принято