.
Советник (2567)

Если бы спецслужбы тебе дали задание кого нибудь отравить, ты бы каким ядом воспользовался?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55779)
Синильная кислота и ее соли, цианиды, относятся к наиболее токсичным веществам и вызывают тяжелейшие отравления. Синильная кислота (HCN) - это легкая летучая жидкость с характерным запахом горького миндаля. Она является весьма сильным ядом: в количестве 0,05 грамма она уже вызывает у человека смертельное отравление.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251491)
какой яд блдь, пулемёт КОРД ))))
Смотря кого!) Для Лёхи карбофоса вполне бы хватило!)
задание кого нибудь отравить = терроризм/экстремизм
Верховный Наставник (218679)
Ядом? Да мне разок в аптеку зайти))