Вы боитесь массовой культуры, которую породило следующее поколение+

наших детей "айфонщиков", которые даже в метро тупо зырят в свои гаджеты, а не как раньше, когда мы читали передовицы газеты "Комсомольская правда" и "Труд". Вопрос. Как теперь развернуть молодёжь на правильные рельсы, в смысле, что МВФ это финансовое болото, украинцы хоть и тупые, но даже они поняли как могут "технично кидать" типа друзья подвесив около носа колбаску. Вопрос. Почему Беларусь не повелась на такие ништяки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (55729)
Люди все так устроены: пока самих петух не клюнет, объяснять бесполезно