.
Советник (2567)

Знаю одну женщину из Н.Новгорода, так вот, она говорила, что когда Немцов был..

..губернатором в Нижегородской области, он всё развалил к хренам, всё, что можно.. а на хлебные места назначил своих дружков.

Это всё, что нужно знать о Немцове.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425470)
Ой да , не любит Тяпа покойного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
Так и есть
Верховный Наставник (136115)
Это давно известно, потом и подельника посадил. Случайный человек.
Не зря же он на Лэндровере ездил и с женщинами шиковал. А это всё требует затрат. Не повезло ему с другом.
Гроссмейстер (7404)
Точь в точь как у Путина всё развалил к хренам, всё, что можно.. а на хлебные места назначил своих дружков.
Жулик он был еще тот. Он не только у себя в области все развалил. Он когда был депутатом ГД РФ то все развалил за что брался. Это же он оформлял и курировал кредит МВФ в 20 млрд долларов. Этот кредит был успешно разворован и бесследно исчез не дойдя до государственной казны. Когда Путин пришел в 2000 г то он первым делом отдал МВФ эти 20 млрд долларов долга.
"-"
Наставник (61103)
как , поясни людям калик , ты можешь знать ?)