Знаток (254)

В Краснодарском крае дети на глазах у взрослого сожгли цветы в Вечном огне ,что скажешь?

Два маленьких ребенка на глазах у взрослой женщины сожгли в вечном огне возложенные к мемориалу цветы в городе Кореновск Краснодарского края. Об этом 2сентября написал глава Кореновского района Сергей Голобородько на своей личной странице в Instagram и опубликовал снятое городской камерой наблюдения видео.

Глава Кореновского района возмутился таким отношением жителей города к памятникам Великой Отечественной войны и напомнил, что созданы они не для развлечений.

«Мы увековечили подвиг советского народа в знак вечной памяти и глубокого уважения к тем, кто отдал свои жизни за наше благополучие и мирное небо над головой. Дорогие кореновцы, давайте относиться с уважением к памяти о героическом самопожертвовании наших дедов и прадедов. Ведь эта память бесценна!»— прокомментировал акт вандализма чиновник.

Видеокамера запечатлела, как за детским вандализмом спокойно наблюдала женщина, по всей видимости мать детей.

Согласно информации «Вести Кубань», заявлений в полицию по данному инциденту не поступало, в администрации города эту ситуацию не комментировали.

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/0a50444f
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54821)
Штрафовать надо родителей, и не слабо. Тогда это все прекратится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (489560)
Ей-Богу, таких мамаш стерилизовать надо! Чтобы дебилов не рожали