Год назад попал в аварию, сотрясение мозга, до сих пор в глазах двоится. Трезвый. К какому врачу мне обратиться подскажите ?

Спасибо !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (492333)
К неврологу шагом марш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169367)
К неврологу.
Хранитель Истины (487910)
Весь год ждёте подсказку?!
Хранитель Истины (295969)
..к нейрохирургу..ну а что) ..обследоваться лучше сразу по максимуму, необходимое оборудование при них, там же..
..чего лишние километры по невропатологам-то наматывать..) в наше-то время, когда каждый шаг дорог..)
Верховный Наставник (180632)
Я бы себе вмиг вылечила прокачкой энергии. Расслабиться, представить тело энергией. Визуализировать кругообразное движение энергии вокруг и внутри глаз по принципу "как пойдёт". По минуте в день - восстановится за год. Я так зрение восстановила и убрала мушки (=деструкция стекловидного тела).
Невролога тебе зря советуют. Он тебе не поможет. Да и при чем здесь авария? И трезвость ни при чем. Про таких как ты говорят: "Ему выпить надо только для запаха. Потому, что дури у него и своей хватает. Психиатр тебе поможет.