Вот КАК???? Как они смогли??? Сделать что ТРИДЦАТЬ ЛЕТ проезд в метро стоил 5 копеек?? ФОТО...и ++

почему сейчас все дороже и дороже???? подумать только - 30 лет....с 1961 по 1991....всегда 5 копеек. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140474)
Вот это была стабильность (2) .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140044)
Вот это была стабильность.
У них не было путлера .
Наставник (92464)
Сказка какая то....
Верховный Наставник (218325)
Московский общественный транспорт, как подземный, так и надземный при СССР был планово-убыточный. Дотировался Моссоветом. Себестоимость перевозки пассажира в трамвае стоила примерно 13-16 копеек, а люди платили 3 коп.